Организация

ООО Строительная Компания АРМАДА

Нет отзывов
Организация

ООО Строительная Компания АРМАДА

C момента создания, ООО СК «АРМАДА» устойчиво развивается по всей территории России, успешно осваивая одно за другим направления строительного бизнеса.

 

Основным видом деятельности компании является строительство, а также сдача в аренду различных видов строительной спецтехники и поставка строительных материалов любым организациям, которые заинтересованы в быстром и эффективном решении задач в сфере строительства или городского хозяйства.

 

Ежегодный прирост парка новой спецтехники. Модернизация и обновление ранее приобретенной спецтехники, дают нам технологическое преимущество перед аналогичными компаниями, позволяют минимизировать производственные затраты, упрощают и делают более эффективной организацию труда.

Мы гарантируем строгое соблюдение правил техники безопасности при выполнении работ, проведение необходимых инструктажей сотрудников, задействованных в работах, и ведение требуемой документации.

 

Все производственные работы выполняются на основании лицензий, в соответствии с международной системой менеджмента качества ИСО (ISO) и допуска саморегулируемой организации (СРО).

Наши контактные данные

Адрес:

г. Ставрополь, ул. Маршала Жукова д. 12 офис 302

 

Телефоны:

 

+7 (8652)26-55-55

 

E-mail: 420_013@mail.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.